«Ярмарка»

Прочие в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Система автоматизации взвешивания

Система автоматизации взвешивания от компании «АСП» в городе Москва представляет собой комплексное решение для автоматизации и управления процессом взвешивания транспортных средств на автомобильных весах. Система включает в себя программное обеспечение, оборудование для взвешивания и управления, а также систему…
УслугиПрочие
ДПДГ в Москве – помощь психолога

ДПДГ в Москве – помощь психолога. Психолог-консультант, кризисный психолог, специалист по десенсибилизаций и переработке движением глаз (ДПДГ), eye movement desensitization and reprocessing (EMDR), член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ), член союза психологов-консультантов и…
УслугиПрочие
Счетчик моточасов 228-ЧП

КОЭМЗ продает: Счетчик моточасов 228-ЧП. Счетчик наработки моточасов 228-ЧП предназначен для контроля суммарного периода работы устройств с источником постоянного тока, напряжение на котором равно 24 В. В качестве устройства могут выступать двигатели и любые другие установки. Счетчик времени наработки 228-ЧП начинает…
УслугиПрочие
Анемометр сигнальный цифровой типа М-95М-Ц

КОЭМЗ продает: Анемометр сигнальный цифровой типа М-95М-Ц. Анемометр М-95М-Ц предназначен для измерения скорости ветра, автоматического определения опасных по совместному воздействию скорости и продолжительности порывов ветра и включения при этом соответствующих сигнальных и противоаварийных устройств. Анемометр…
УслугиПрочие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад при школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I ждет в гости Кто мы? Мы – это частный детский сад, в котором дети получают качественный уход и заботу. Они развиваются, весело и интересно проводят время! Наша задача – сделать процесс развития малышей более ярким,…
УслугиПрочие
Электромагнит GS1-H-24V Orsta

КОЭМЗ продает новые с консервации: Электромагниты GS1-H-24V Orsta DDR. Характеристики: DDR. Orsta. VEB Pneumatik Benshausen. Typ GS1-H. 24 VGs. 0 Hz. 49 N. 0.8 cm. 2,1 А. Rel. ED 100%. 0,49 Nm. Ankerm. 0.21 kg. Max. 14000. Glelchrlchter IP 54. Подробности по телефону или на сайте:
УслугиПрочие
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
УслугиПрочие
Пружина - доводчик для двери с большим усилием

КОЭМЗ продает: Пружину - доводчик для двери с большим усилием. Расстояние между посадочными отверстиями - 300 мм. Количество витков на пружине - 20. Толщина пружинной проволоки - 7 мм. Внешний диаметр пружины - 40 мм. Общий вид и комплектность на фото. Подробности по телефону или на сайте:
УслугиПрочие
Получите финансирование.

Для любого мероприятия в начале года найдите время, чтобы подвести итоги и воспользоваться предлагаемыми кредитами, чтобы встретить новый год с полным спокойствием. Подайте заявку сегодня.
УслугиПрочие
Хотите правильно вести домашнее хозяйство?

На данный момент популярный сервис «ХозСекретики» может предложить своим посетителям множество познавательной информации, за счет которой возможно запросто вести хозяйство и посвящать время себе и семье. На сервисе представлены публикации из разных сфер, которые доставляют немало проблем хозяйкам и отнимают очень…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: