«Ярмарка»

Прочие в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Получите финансирование.

Для любого мероприятия в начале года найдите время, чтобы подвести итоги и воспользоваться предлагаемыми кредитами, чтобы встретить новый год с полным спокойствием. Подайте заявку сегодня.
УслугиПрочие
Система автоматизации взвешивания

Система автоматизации взвешивания от компании «АСП» в городе Москва представляет собой комплексное решение для автоматизации и управления процессом взвешивания транспортных средств на автомобильных весах. Система включает в себя программное обеспечение, оборудование для взвешивания и управления, а также систему…
УслугиПрочие
ДПДГ в Москве – помощь психолога

ДПДГ в Москве – помощь психолога. Психолог-консультант, кризисный психолог, специалист по десенсибилизаций и переработке движением глаз (ДПДГ), eye movement desensitization and reprocessing (EMDR), член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ), член союза психологов-консультантов и…
УслугиПрочие
Счетчик моточасов 228-ЧП

КОЭМЗ продает: Счетчик моточасов 228-ЧП. Счетчик наработки моточасов 228-ЧП предназначен для контроля суммарного периода работы устройств с источником постоянного тока, напряжение на котором равно 24 В. В качестве устройства могут выступать двигатели и любые другие установки. Счетчик времени наработки 228-ЧП начинает…
УслугиПрочие
Анемометр сигнальный цифровой типа М-95М-Ц

КОЭМЗ продает: Анемометр сигнальный цифровой типа М-95М-Ц. Анемометр М-95М-Ц предназначен для измерения скорости ветра, автоматического определения опасных по совместному воздействию скорости и продолжительности порывов ветра и включения при этом соответствующих сигнальных и противоаварийных устройств. Анемометр…
УслугиПрочие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад при школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I ждет в гости Кто мы? Мы – это частный детский сад, в котором дети получают качественный уход и заботу. Они развиваются, весело и интересно проводят время! Наша задача – сделать процесс развития малышей более ярким,…
УслугиПрочие
Электромагнит GS1-H-24V Orsta

КОЭМЗ продает новые с консервации: Электромагниты GS1-H-24V Orsta DDR. Характеристики: DDR. Orsta. VEB Pneumatik Benshausen. Typ GS1-H. 24 VGs. 0 Hz. 49 N. 0.8 cm. 2,1 А. Rel. ED 100%. 0,49 Nm. Ankerm. 0.21 kg. Max. 14000. Glelchrlchter IP 54. Подробности по телефону или на сайте:
УслугиПрочие
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Наша частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I работает на благо своих воспитанников. Педагогический коллектив дает знания, которые пригодятся для поступления в ведущие университеты страны. Большинство родителей в РФ убеждены, что образовательные учреждения должны…
УслугиПрочие
Пружина - доводчик для двери с большим усилием

КОЭМЗ продает: Пружину - доводчик для двери с большим усилием. Расстояние между посадочными отверстиями - 300 мм. Количество витков на пружине - 20. Толщина пружинной проволоки - 7 мм. Внешний диаметр пружины - 40 мм. Общий вид и комплектность на фото. Подробности по телефону или на сайте:
УслугиПрочие
Хотите правильно вести домашнее хозяйство?

На данный момент популярный сервис «ХозСекретики» может предложить своим посетителям множество познавательной информации, за счет которой возможно запросто вести хозяйство и посвящать время себе и семье. На сервисе представлены публикации из разных сфер, которые доставляют немало проблем хозяйкам и отнимают очень…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: