«Ярмарка»

Прочие в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги каллиграфа

Предлагаю каллиграфические услуги, на русском и английском языках, любых текстов, адресов, приглашений, поздравлений. Заполняю текстом аттестаты, дипломы, грамоты, удостоверения.
УслугиПрочие
Ремонт и пошив головных уборов по высшему разряду

Если ваша шляпа каким-то образом пострадала или потеряла форму, на ней появились потертости или другие повреждения — обращайтесь к специалистам, работающим в «Мастерской Кокошник Ру». Мы работаем для тех, кто любит свои головные уборы и ценит их неповторимость и красоту, для тех, кто не в силах расстаться с…
УслугиПрочие
Изготовление на заказ головных уборов

Что такое осень? Это ветер, это плачущее небо под ногами. Это… время посетить мастерскую головных уборов Кокошник. Здесь Вы можете примерить и купить или пошить на заказ стильную шляпу из велюра или фетра, модную кепку из ткани или натуральной кожи. Вы любите чалмы? Приезжайте к нам в мастерскую и будете приятно…
УслугиПрочие
Соединитель электрический кабельный РШ12

КОЭМЗ продает: Разъемы РШ-12. Соединители электрические серии РШ12 предназначены для быстрого сочленения-расчленения одним оператором электрических цепей. Напряжение ~660 В, -440 В, в невзрывоопасной среде. Номинальный ток, А 10, 25, 63 Температура окружающей среды, С-40.+55 Способ присоединения жил - винтовой…
УслугиПрочие
Реставрация фото. Фотоколлаж. Цветокоррекция фото.

Выполню предпечатную обработку фотографий в программе Photoshop. Качественная цветокоррекция фотографий, реставрация старых фотографий. Так же могу создать фотоколлаж по желанию заказчика. Большинство изображений полученных фототехникой нуждаются в цветокоррекции, потому что особенности фиксации окружающего мира…
УслугиПрочие
Получите финансирование.

Для любого мероприятия в начале года найдите время, чтобы подвести итоги и воспользоваться предлагаемыми кредитами, чтобы встретить новый год с полным спокойствием. Подайте заявку сегодня.
УслугиПрочие
Втр-1 Вентиль баллонный точной регулировки

КОЭМЗ продает: Вентиль баллонный точной регулировки ВТР-1. Вентиль ВТР-1 предназначен для точной регулировки расхода газа в системах газового анализа. Он устанавливается на баллоны с поверочной газовой смесью (ПГС) для точной регулировки расхода газа подаваемого на газоанализатор при калибровке и поверке. *Диапазон…
УслугиПрочие
Вакуумплотная керамическая трубка ВК-82 ф21х10х113

КОЭМЗ продает: Трубки из высокоплотного корундового материала ВК-82. Габаритные размеры: *Диаметр, мм - 21. *Внутренний диаметр, мм - 10. *Длинна, мм - 113. Общий, мм D= 21 х 10 х 113. Подробности по телефону или на сайте:
УслугиПрочие
РУ-3СМ-М1 реле уровня

КОЭМЗ продает: Реле уровня РУ-3СМ-М1 одноконтактное (прессостат). Паспорт 4В2.834.592 ПС. Реле уровня РУ-3СМ-М1 применяется для контроля уровня воды в различном оборудовании, стиральных и посудомоечных машинах, в том числе и СМА "ВЯТКА". Принцип действия прессостата РУ3-СМ-М1 основан на перемещении контактов при…
УслугиПрочие
Ртк-1му-1 ухл4.2 пусковое реле

КОЭМЗ продает: Пусковое реле для стиральных машин и холодильников РТК-1МУ-1 УХЛ4.2. 2,6 А. (РТК1МУ). Технические характеристики: Номинальное коммутируемое напряжение: АС 220 В. Максимальный ток коммутации (импульсный): 2,6 А. Материал корпуса: Пластик. Количество контактов: 3 шт. Размеры: 55 х 47 х 28 мм. Масса: 41,5…
УслугиПрочие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: