«Ярмарка»

Услуги в Москве

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги каллиграфа

Предлагаю каллиграфические услуги, на русском и английском языках, любых текстов, адресов, приглашений, поздравлений. Заполняю текстом аттестаты, дипломы, грамоты, удостоверения.
УслугиПрочие
Ремонт и перекрой шуб с гарантией в Москве

Опытный скорняк со стажем работы более 20 лет предлагает следующие услуги: Качественный (с гарантией) пошив изделий из меха: шубы, жилеты, куртки, головные уборы, муфты, варежки и др. Индивидуальная разработка лекал и изготовление макета. Реставрация, перекрой, частичное и полное изменение фасона изделий из меха,…
УслугиПошив
Ремонт и пошив головных уборов по высшему разряду

Если ваша шляпа каким-то образом пострадала или потеряла форму, на ней появились потертости или другие повреждения — обращайтесь к специалистам, работающим в «Мастерской Кокошник Ру». Мы работаем для тех, кто любит свои головные уборы и ценит их неповторимость и красоту, для тех, кто не в силах расстаться с…
УслугиПрочие
Изготовление на заказ головных уборов

Что такое осень? Это ветер, это плачущее небо под ногами. Это… время посетить мастерскую головных уборов Кокошник. Здесь Вы можете примерить и купить или пошить на заказ стильную шляпу из велюра или фетра, модную кепку из ткани или натуральной кожи. Вы любите чалмы? Приезжайте к нам в мастерскую и будете приятно…
УслугиПрочие
Соединитель электрический кабельный РШ12

КОЭМЗ продает: Разъемы РШ-12. Соединители электрические серии РШ12 предназначены для быстрого сочленения-расчленения одним оператором электрических цепей. Напряжение ~660 В, -440 В, в невзрывоопасной среде. Номинальный ток, А 10, 25, 63 Температура окружающей среды, С-40.+55 Способ присоединения жил - винтовой…
УслугиПрочие
Реставрация фото. Фотоколлаж. Цветокоррекция фото.

Выполню предпечатную обработку фотографий в программе Photoshop. Качественная цветокоррекция фотографий, реставрация старых фотографий. Так же могу создать фотоколлаж по желанию заказчика. Большинство изображений полученных фототехникой нуждаются в цветокоррекции, потому что особенности фиксации окружающего мира…
УслугиПрочие
Кредитный донор

Наша компания предоставит вам кредитного донора на сумму до 3 млн. рублей Срок оформления 2 рабочих дня. Нотариальные расходы за счет клиента. Кредитуемся только в крупных банках. Абсолютно прозрачные приемлемые условия. В данный момент есть несколько предварительно одобренных кредитов. По всем вопросам: (Алексей…
УслугиФинансы
Услуги массажиста

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный. Выполняю классический спортивный и точечный массаж также мануальная терапия. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Массаж лечебный оздоровительный

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный и комплекс услуг массажа. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиКрасота, здоровье
Срочный кредит.

A

Получить кредит в день обращения это реально! В течение одного рабочего дня помогу получить любую сумму в пределах 2 200 000 рублей. Работаю без подтверждения дохода, с большой закредитованностью, нулевой историей кредитования, с временно безработными, испорченной кредитной историей. Предоставлю гарантии и…
УслугиФинансы

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: