«Ярмарка»

Ремонт квартир и офисов в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Профессиональный ремонт квартир, строительство домов

Предлагаем комплексные услуги по ремонту и отделке квартир, коттеджей и офисов в Москве и Московской области. Любые виды отделки и демонтажа. Также занимаемся капитальным строительством загородных домов. Фасадные и кровельные работы. Работаем по договору, с соблюдением прав и обязанностей сторон, сроков начала -…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Ламинат 31-33 класс 6-12 мм

Новый ламинат, без упаковки. В наличии разные цвета. По запросу отправим фото по нужному цвету. 31 класс 6мм 320 р. 32 класс 7мм 350 р. 32 класс 8мм 400 р. 33 класс 10мм 600 р. 33 класс 12мм 750 р. за квадратный метр Ламинат долговечный, ударостойкий, не затирается, прост в монтаже, химически безопасен, эстетичный,…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов

Предлагаем вашему вниманию готовые проекты домов из бруса в два полных этажа (высота стен – 3 м, в чистоте – 2,7-2,8 метра). В любой проект по желанию заказчика могут быть внесены изменения. Доставка и сборка включены в стоимость. Мы работаем с материнским капиталом. Возможны индивидуальные скидки по запросу.
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Костровая чаша из гранитного бетона для загородного участка

Вы мечтали об элегантной и уютной костровой зоне на своем загородном участке? Наша компания Grillit предлагает вам идеальное решение — костровую чашу из гранитно-бетонных блоков. Эта конструкция сочетает в себе безопасность, долговечность и изысканный дизайн, создавая неповторимую атмосферу тепла и уюта в вашем саду…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Ваша любимица в виде Сказочной принцессы

Это будет подарком для всех! Пришлите фото своей девочки возрастом от 2 до 15 лет и вы получите БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ от пяти разнообразных пробных вариантов. После оплаты -> картины. Если захотите, то качество позволит распечатать эти картины в фотоаталье (лично или по почте) предельно доступным размером 30х40 см.
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов

Индивидуальные секции ограждений для благоустройства коттеджных посёлков, частных домов и коттеджей. Уличные скамьи, урны, вазоны, мангалы, для благоустройства зон отдыха в парках и на аллеях. Уникальный дизайн, собственные разработки проектов, реализация проектов под ключ. Работаем не только по Москве и Московской…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Климатическая пленка прохлада

Климатическая плёнка Прохлада Климатическая пленка Прохлада защитит от яркого солнца и духоты в доме. Заклеив окна климатической пленкой вы обеспечите себе комфорт и снизите температуру воздуха в помещении. Пленка наносится в считанные секунды без клея с помощью воды. Климатическая плёнка "Прохлада" блокирует 99%…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Высотные работы методом промышленного альпинизма

Фирма СтройАртЭксперт оказывает услуги в области промальпинизма более 5 лет. Проводим высотные работы любой степени сложности. Коллектив компании составляет более 140 опытных мастеров. Выполняем задачи строго в срок, однако самое важное - безопасность и высокое качество работы. После приглашения нас трудности, с…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Ремонт квартир, домов и офисов

Ремонтные и отделочные работы любой сложности, проводимые на высокопрофессиональном уровне "Под ключ". Не посредники! свой штат добросовестных сотрудников, каждый профессионал своего дела! Поможем в подборе качественных материалов! Работаем по договору, наличный и безналичный расчет
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов
Ремонт и отделка квартир, домов, офисов.

Проффесиональные мастера (бригада славяне), - качественно, быстро и недорого, выполняем различные виды работ по ремонту и отделки квартир, домов, офисов города Москва. 1) косметический, позволяющий обновить интерьер без особых затрат с помощью отделки; 2) капитальный, предполагающий замену всех инженерных систем и…
Строительство и ремонтРемонт квартир и офисов

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: