«Ярмарка»

Озонатор + ионизатор АЛТАЙ для воды и воздуха от производителя.

Озонатор + ионизатор АЛТАЙ для воды и воздуха от производителя.

Озонатор + ионизатор АЛТАЙ для воды и воздуха от производителя.

Очиститель воздуха озонатор + очищает воду и воздух. Воздух втягивается через отверстие в нижней части аппарата в блок генератора и обрабатывается высокочастотным разрядом. Для оптовиков-скидки. Срок службы 8-10 лет,
озон является одним из самых сильных окислителей. Озонатор сертифицирован. Вы просто включаете прибор в розетку, получаемый озон высокой концентрации используется для дезинфекции и дезодорации воздуха, ионный выход 4000000 аэроионов производительность озона 400 мг технология 2в1, широкий спектр применения:
• время работы не ограничено.
• в КОМПЛЕКТЕ С ОЗОНАТОРОМ АЛТАЙ:
• Улучшение качества воды (дезинфекция, обогащение кислородом, уничтожение вирусов и бактерий устранения микробов и запахов. Вредных примесей);
• Для уничтожения плесени, запаха и вредителей.
ионизатор АЛТАЙ уничтожает вирусы и бактерии, для включении режима озонирования нужно повернуть таймер, 3 насадки распылителя, ударопрочная упаковка, иллюстрированная инструкция.
Технические характеристики:
Электрические требования 220В+/- 10% (50Гц)
потребляемая мощность 18 Вт
устранение хлора и др. /ч +/- 10%
имеет гарантию 36 месяцев, /см3/ сек.
2 долговечных силиконовых шланга, выбирая необходимое время озонирования. Он простой в эксплуатации, возможна работа по дропшиппингу. Звоните и заказывайте озонатор в принципе работы озонатора используется природный механизм получения озона после разряда молнии. Нажимаете боковую клавишу, не требуются никакие расходные материалы, уничтожение вирусов и бактерий; доставка бесплатная по всем регионам. Ионизатор может работать в присутствии людей, для работы озонатора АЛТАЙ не требуются никакие расходные материалы. Распадается на кислород через 30 мин., Озон нестабилен, при этом активируется ионизатор. После выключения.
дезинфекции и дезодорации воздуха; + ионизатор АЛТАЙ
Объявление актуально: в Москве
Озонаторы от производителя
Телефон: 89195656578
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Озонатор ионизатор АЛТАЙ для воды и воздуха от производителя »
Это моё объявление